главная"Готовые решения"ПортфолиоПрайсАкцииЗаметкиКонтакты

Акции

15.03.2013"Готовые решения"

"Готовые решения" - Это более 500 профессиональных готовых сайтов и магазинов, идеально подходящих вашему бизнесу! Удобная система управления и хостинг вашего сайта, регистрация доменов, e-mail в вашем домене, автоматизация создания рекламных объявлений на Яндекс.Директ, автоматическое продвижение сайтов в поисковых системах.

01.03.2013Весенняя оттепель

Весенняя оттепель

Вот мы и дождались прихода весны! Воздух уже наполнен пьянящим ароматом тепла и на душе так светло и радостно. Солнце греет, снег тает, забываются зимние сибирские морозы. В это прекрасное время пробуждения природы мы с радостью предлагаем Вам воспользоваться наши таящими ценами на разработку сайта-визитки.

28.02.2013Скидки месяца на дизайн

Небывало низкие цены на дизайнерские услуги! Торопитесь, такого еще не было: разработка визиток, открыток, пригласительных и подарочных карт всего 300 руб.

Архив

Новый тариф «Лендинг» в рамках предложения «Готовые решения»

landing pageЛендинг на "Готовых решениях" включает в себя: собственное доменное имя, почту в вашем домене, SEO-продвижение, контекстная реклама, статистика посещаемости от Яндекс и Google и многое другое.

Немного подробнее о всех фишках.

Красивый адаптивный дизайн

Ваш сайт подстроится под любой размер экрана компьютера, планшета или мобильного устройства.

База клиентов

Одна из главных целей посадочной страницы — это сбор базы клиентов или подписчиков. Наш сервис сохраняет весь список пользователей, которые заполнили анкету на сайте, и их данные. База расположена в разделе «Клиенты» панели управления сайта.

Меню

Кликнув на любой пункт меню, вы попадете на соответствующий раздел страницы. Это значительно сокращает время на поиск нужной информации и упрощает навигацию по сайту.

Заполните контентные блоки преимуществами товара или расскажите, почему клиент должен воспользоваться именно вашим предложением. Добавьте изображения, видео и текст и разместите их, как пожелаете.

Формы обратной связи

Самая актуальная функция для лендингов! Формы создаются для сбора базы клиентов или подписчиков. В зависимости от вашей деятельности разместите любую из форм: регистрация на мероприятие, заказ консультации или товара, подписка на новости, получение скидки или любая другая. При заполнении формы обратной связи отправленные формы появятся в панели управления во вкладке «Клиенты», а также на почте у администратора сайта.

landing page форма обрабтной связи

Обратный звонок

Это форма для отправки заявки на обратный звонок. Клиенты отправляют вам свои контактные данные, и вы можете оперативно связаться с ними по телефону. Список всех заявок так же отображается в панели управления, на вкладке «Клиенты».

landing page обратный звонок

Отзывы

Здесь можно добавить реальные мнения ваших клиентов. Форма состоит из имени покупателя, его фотографии и небольшого текста. Обнаружив на сайте положительные мнения о вашем предложении, пользователь будет больше вам доверять и, вероятно, станет вашим клиентом.

Карусель фото

Разместите в этом блоке несколько фотографий товара, чтобы пользователи видели, что именно вы им предлагаете. Если вы продаете туристические путевки, добавьте красочные изображения мест, куда поедут ваши клиенты.

landing page карусель фото

Блоки-категории

Это карточка с иллюстрацией, заголовком и кратким описанием того, чем занимается ваша компания, какие услуги предлагает. Если вы продаете товар, то перечислите его преимущества или его характеристики. Добавьте стильные иконки или изображения.

Счетчик

Это редактируемый счетчик обратного отсчета дней, часов, минут и секунд. Если необходимо вам обратить внимание клиента на время, оставшееся до окончания какой-либо акции или, наоборот, до старта интересного события, воспользуйтесь им.

Карта

Разместите в нижней части страницы Яндекс.Карту либо Google Maps с точным указанием адреса и вас будет легче найти клиентам.

Социальные сети

Блок с иконками соцсетей, с помощью которых пользователи могут делиться с друзьями ссылкой на ваш сайт.

Использовать все возможности лендинга легко! Мы поможем сделать страницу визуально привлекательной и заполним максимально четкой информацией. Вы будете собирать базу клиентов и повышать продажи.

Назад к списку новостей